Постоянные читатели

15 июл. 2011 г.

Набор в ПИФ



Я записалась в пифочки к HeSi , никогда раньше не участвовала в такой затее.....но всегда есть первый раз.....так что же такое ПИФ- обмен....цитирую:
В ПИФ нужно записаться у того, кто его объявил. Эта своего рода игра с продолжением. При записи в ПИФ у рукодельницы, Вы получаете от неё подарок в течение одного года. Это обязательство возникает у того, кто объявил ПИФ. В свою очередь в своем блоге Вы объявляете ПИФ. К Вам запишутся трое желающих получить от Вас рукодельный подарок. Для Вас срок исполнения тот же один год. Сделать Вам нужно ужетри подарка – это Ваше обязательство перед записавшимися к Вам в ПИФ. Таким образом, у Вас возникают отношения с четырьмя участниками. Такова стандартная схема ПИФа. Количество участников растёт в геометрической прогрессии! Но в жизни бывают разные обстоятельства и условия меняются. Возможно Вы захотите сделать подарки не троим ПИФочкам, а пяти или больше. Возможно, что Вы сами не получите подарка по ПИФу, но обязательства свои, перед записавшимися у Вас, выполнить, я считаю, должны. Думаю с этим все согласятся. После выполнения ПИФа или в процессе его выполнения, Вы можете записаться в другие ПИФы к рукодельницам, но помните, что Ваши обязательства каждый раз утраиваются и нужно рассчитывать свои силы и финансовые возможности. Лучше если Вы сделаете ПИФ в срок. А если по каким-то причинам не успеваете, то сообщите об этом своим ПИФочкам, чтобы они не расстраивались...

Так что я объявляю ПИФ у себя в блоге, Первые трое записавшихся будут моими PIFочками.
Подарочки сделаю и пошлю до июля 2012 года! Полетят мои рукоделки в любую точку мира. Мне будет очень приятно, если ПИФ будет обменным.......

9 комментариев:

Любонька комментирует...

Божена! Это здорово!
Посылать друг-другу подарки, да еще и сделанные своими руками, это так здорово. Потом можно рассматривать их и знать, что эта вещичка делалась именно для тебя, твоя подруга думала о тебе, старалась. И столько в этих милых вещичках тепла и заботу, что не купишь ни за какие деньги!!!
Я первая записываюсь к тебе и делаю это с радостью. Думаю, что и другие девочки присоединятся к твоему ПИФу. Тем более, что будет обменным!
Записывай! Я номер 1.

gronik комментирует...

спасибо огромадное! так доходчиво все объяснили, я новичок в блоггерах, когда встречала слово ПИФ- оно ввергало меня в недоумение- все радостно ПИФуют и никак не понятно откуда ноги растут... теперь понятно:-)) спасибочки. я бы с удовольствием поучаствовала- примите? и сразу вопрос - а какого рода подарки должны быть, что-то по желанию одариваемого или это должен быть сюрприз?

Cветлана Bолочко FOTİNİYA комментирует...

И я хочу! Конечно я тоже за обменный ПИФ, ведь подарки не только приятно получать, но и приятно дарить!))

bojena69 комментирует...

Любонька
gronik
fotiniya
Ура!!!!!!!!!!! Девочки я очень рада!!!!!
Вот тройка моих пифочек в сборе, готова выслушать все пожелания, можно немного подождать, скоро покажу много новых работ, будет из чего выбрать......у меня был период застоя, сейчас начинаю творить!!!!!!!!!

gronik комментирует...

Божена! я тоже очень рада! прямо повезло, что я успела в тройку попасть... мои пожелания(?)... даже не знаю... пусть будет сюрприз. к тому же я на днях уезжаю в отпуск и месяц, наверное, не смогу выйти в интернет- посмотреть новинки Ваших работ. зато у Вас есть целый месяц на обдумывание моего подарка Вам :-))) и, пожалуй, я свой ПИФ объявлю тоже через месяц по приезду. спасибо Вам огромное! и всего доброго!

Cветлана Bолочко FOTİNİYA комментирует...

Zdorovo,chto ya uspela!!!!! a ya zanyu chto pojelat! hochu to,chto ne umeyu delat' sama- APLİKACİYA!!! ooochen mne nravitsya!! aj do tryasuchki....)hochetsya chto-nibud poleznoe,dlya rukodeliya...MOJNO????
i jdu v gosti s otvetnim pojelaniem!

Любонька комментирует...

bojena69! Наконец созрела для объявления ПИФа.
Так как мой ПИФ обменный, то ТЫ моя первая одариваемая ПИФочка и как только я сделаю пост об объявлении ПИФа, ты сразу запишись ко мне, хорошо?

bojena69 комментирует...

fotiniya, можно, конечно.....
Любонька, с огромным удовольствием запишусь к тебе в обменные пифочки

КАТЯ КУ комментирует...

Я очень стесняюсь:),но можно спрошу, а как именно расшифровывается "ПИФ"?
:-)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...