Постоянные читатели

29 янв. 2011 г.

Первая награда

Вот и ко мне пришла награда от Ухтышки.  Вот она, моя гордость:

Спасибо Наташа, это было неожиданно и оттого вдвойне приятно, тем более, что это первая награда моему, ещё молодому блогу.

Самым тяжёлым оказалось выбрать 10 блогов из 100 с небольшим, которые я читаю и черпаю из них вдохновение, а ведь это не только рукодельные блоги, но и кулинарные ........и я поняла, что не смогу выделить 10 лучших, ведь каждый из них заслужил эту награду, если был выбран мной....и всё же одну девушку я хочу отметить, и все со мной согласятся, когда прочтут этот пост до конца.....её зовут Катюшка и ей всего 11 лет, дочь Гали -Черёмухи.
Очень растрогала меня эта история, может от того, что вернула меня на 30 лет назад, когда именно в этом возрасте я начинала осваивать мамину "Чайку". А может, потому что я всегда мечтала, что моя дочь разделит со мной мои увлечения, а этого не произошло, (но я не теряю надежды....отыграюсь на внучке, которая должна родиться через 3 месяца).
Галочка, передай дочурке награду, и скажи, что я буду следить за её творчеством. Удачи!!!!!!!!!!!!


1 комментарий:

Галина комментирует...

Божена! Огромное спасибо! Мне вдвойне приятно: за себя и за Катюшку! Катя в восторге от награды - теперь ее не остановить: собралась шить подушку ...

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...